наверх
 
Удмуртская Республика

Состав

Состав Удмуртского регионального отделения Союза архитекторов России (УРО САР)

 

Правление УРО САР

Зорин Александр Николаевич  Председатель правления
 
Председатель правления
 
Директор архитектурной мастерской «РК Проект»
Алексеев Игорь Пантелеевич  Главный архитектор проекта АО «Прикампромпроект»
 
Директор
архитектурного бюро «КУБИКА»
Власов Владимир Геннадьевич  Региональный представитель НОП по УР, член правления
 
Региональный представитель
НОП по УР,
директор проектной организации
"URBAN-S"
Глазырин Николай Владимирович  Главный архитектор проекта, архитектурная мастерская «РК Проект»
Глазырин Николай Владимирович
 
Главный архитектор,
архитектурная мастерская «РК Проект»
Казаринова Ирина Николаевна  Член правления
 
Заслуженный архитектор УР
Курочкин Михаил Валентинович  Доцент кафедры компьютерных технологий, ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет»
 
Доцент кафедры компьютерных технологий, Удмуртский государственный университет
    Могилёва Екатерина Валентиновна  Исполнительный директор ООО «Реацентр Ижевск»
Могилёва Екатерина Валентиновна
 
Директор, детский центр «МА-Центр»
Некрасов Владимир Васильевич  Главный архитетор ЗАО «Удмуртграждан-проект», член правления
Некрасов Владимир Васильевич
 
Начальник Управления — главный архитектор города Ижевска Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации города Ижевска
 Нургалиев Роман Русланович  Архитектурное ателье «ПЛЮС»
Нургалиев Роман Русланович
 
Сенилова Елена Михайловна  Главный архитектор, ООО «Ижмашпроект»
Сенилова Елена Михайловна
 
ГАП, ООО «Каскад»
Степанюк Нина Евгеньевна  Почетный архитектор УР,  член правления
 
Почетный архитектор УР

директор, «Архитектурно-строительное бюро Степанюк Н. Е.»

Шакирзянов Шамиль Ахтамзянович  Директор ООО «АИША»
Шакирзянов Шамиль Ахтамзянович
 
Директор, ООО «АИША»
Шевкунов Данил Владимирович  Член правления
 
Творческий руководитель,
«Архитектурное бюро Шевкунова»
   
 
 
 

Члены УРО САР

  1. Аверьянова Эльвира Валерьевна
  2. Алейников Александр Григорьевич
  3. Алексеев Игорь Пантелеевич
  4. Асанова Татьяна Николаевна
  5. Афлятунов Вячеслав Сагадатович
  6. Багаутдинов Халиль Мухамедович
  7. Борисов Борис Николаевич
  8. Борщев Владимир Владимирович
  9. Буланкина Елена Викторовна
  10. Власов Владимир Геннадьевич
  11. Галанин Геннадий Алексеевич
  12. Галиханов Касим Шарифьянович
  13. Глазырин Николай Владимирович
  14. Глазырина Ирина Пантелеевна
  15. Девятова Нина Павловна
  16. Зорин Александр Николаевич
  17. Иванов Максим Львович
  18. Ившина Лилия Изосимовна
  19. Казаринова Ирина Николаевна
  20. Карижский Анатолий Иванович
  21. Керсантинов Константин Игоревич
  22. Ковальчуков Валерий Семенович
  23. Козлов Виктор Федорович
  24. Коробейников Виктор Владимирович
  25. Кузнецова Вера Валерьевна
  26. Куприков Владимир Викторович
  27. Курочкин Виктор Борисович
  28. Курочкин Михаил Валентинович
  29. Летуев Сергей Степанович
  30. Летуева Юлия Васильевна
  31. Лошкарева Ирина Юрьевна
  32. Максимов Дмитрий Николаевич
  33. Марьина Антонина Дмитриевна
  34. Мещевцев Михаил Борисович
  35. Могилёва Екатерина Валентиновна
  36. Назипов Назим Насимович
  37. Наймушина Елена Викторовна
  38. Нахимов Александр Николаевич
  39. Некрасов Владимир Васильевич
  40. Нелюбина Нина Ивановна
  41. Нургалиев Роман Русланович
  42. Нургалиев Руслан Загирович
  43. Перекрёстов Юрий Михайлович
  44. Першаков Владимир Сергеевич
  45. Сенилова Елена Михайловна
  46. Сисюк Лариса Павловна
  47. Степанюк Нина Евгеньевна
  48. Сурнин Сергей Анатольевич
  49. Тарасов Александр Иванович
  50. Толкачёва Елена Константиновна
  51. Толмачёв Юрий Никифорович
  52. Ходырева Ирина Петровна
  53. Хузяхметова Олеся Асхатовна
  54. Шакирзянов Шамиль Ахтамзянович
  55. Шевкунов Владимир Леонидович
  56. Шевкунов Данил Владимирович
  57. Шевкунов Олег Владимирович
  58. Шубенков Александр Григорьевич
  59. Шумилов Евгений Фёдорович
  60. Яковлева Рауза Хайбулловна
Партнёры
АО «Прикампромпроект»
Pine House Corporation
Копировальный центр «Пушкинский»
Стоматологический салон «Центральный»
Компания «Вентана»
Компания Алюм Дизайн
Джут